Ольга Орлова

Почему такая несправедливость, как не стараюсь не могу найти себе девушку? Я разочарован, в депрессии,.. ведь годы идут...

Ан
Андрей

а близкие Вам не открыли глаза на Ваши недостатки? - так мы тем более не ответим на этот вопрос, не видя даже фотографии.. . может, Вы мямля или деспот? - и не проникаются к Вам девушки уважением. Надо быть самим собой, единственным в своём роде, иметь своё мнение, тогда заметят.

Марина Смирнова

а ты не старайся)

Nastena

Человек задал вопрос, а тут сразу столько умников набежало и каждый злобствует. Годы не убежали. Просто не трать на это годы. От депрессии надо отвлечься увлечением, бег, оригами, сайт заведи, на уроки танца сходи, спроси может близким родственникам помощь нужна. Депрессия от безделья, оригами и т. п. тоже безделье, но депрессия проходит. Все кто здесь ответил до меня тебя пнул, потому что радуются превосходству, что не опустились до таких вопросов, других то радостей нет похоже. Еще совет по внешности и по соц статусу и по увлечениям надо искать себе ровню.

Ирина Константинова

годы убежалииииии

Андрей Викторович

Во-первых, хорошие девушки любят молодых людей с правильной речью, т. е. чтоб хотя бы писал без ошибок....

Наташа Романова

девушку найти легче чем ты думаешь просто нужно быть уверенным в своих силах! и все будет круто

Dorin

Научись мысли свои излагать сначала.

Ма
Мария

Несправедливость тут ни при чем. Проблема в вас. Нужно ее сначала увидеть. Проанализируйте свои отношения, причины расставаний. Возможно вам самим нужно в чем-то измениться, чтобы не допускать повторяющегося конфликта. Попробуйте изменить подход в знакомстве, ищите в разных местах. И главное не падайте духом. Возможно счастье гораздо ближе. Удачи.

Татьяна Пырерка

Потому что девушке не нужен парень в депрессии)