Анастасия Нестерова

У меня никогда не было брата и это очень сильно на меня повлияло

Я уже давно заметила что только со мной хотчет познакомится какой то парень то сразу же начинается истерика в голове.... я не умею общатся с парнями ...что делать. если даже иногда мне кажется что я их боюсь

Usmonhon Umarov

ну это точно не потому, что у вас не было брата. Если парень хорошенький, то у всех девушек каша в голове.

Андрей Соловьёв

Пройдет, не забивайте себе голову. Вы не первая, не последняя, так бывает)

Святослав Коротков

ну у меня никогда не было сестры, особенно такой как Юля, а хотелось бы чтобы я ее отмацал как следует!

Ольга Середа

а у меня не было сестры. (родной) на меня не повлияло.: DDDDDDDDDD

Ал
Александр

наличие брата или его отсутствие здесь ни при чем .

Алексей Тихонов

это наверное до первого секса

Владимир Солонар

это точно не из-за того что у тебя нету брата. Это дело в тебе. Эта проблема решаема, и решать тебе

Ма
Марина.

А сколько тебе лет?

Светлана Воронина

На вас не могло повлиять то чего у вас не было.

Что делать. Если парень нравится, сиди молчи и слушай его, хихикай (скромно краснея) над его шутками (Иногда и довольно часто полный бред) .

Если его заклинило и он не знает о чем говорить начинай болтать просто так ниочём. Это снимет напряжение. Но успей вовремя заткнуться. (не все любят болтушек)

Далее форма одежды простая не слишком затейливая одежда желательно однотонная или 2 цвета можно с акцентом (Например эмм кулон или колье или браслет или пояс Но что то одно максимум 2). Одежда идеально чистая и отглаженная -Лучше светлые тона .

Косметики по минимуму Слишком сильных ароматов не нужно, легкое цветочное амбре. (например просто брызни чуть чуть на запястье) . Далее... .

Если хочется одеться ярко вызывающе (Учти что и относиться к тебе будут как к легкодоступной барышне) Кепка и рубашка с топом (Будешь считаться своим парнем, с которым можно потрахаться) .

Старайся быть женственной спокойной скромной даже чуть чуть застенчивой. Позволь ему руководить вашим вечером. И будь уверенна если ты проявишь доверие, участливость, скромность и естественность. Это не останется не замеченным. Мужчиной который сможет с удовольствием взять за тебя ответственность и опеку. (Поверь об этом мечтают полчища моделей, бизнесвуменов (Телки с яйцами) Танцовщиц, и прочих представительниц прекрасного пола.) .

Удачи

Эмма Шлотгауэр

Отсутствие брата здесь ни при чем. Все парни разные, и пообщавшись с одним, это вовсе не означает, что ты будешь знать как вести себя со всеми остальными. Просто перестань думать о своей неопытности и о страхе. А, парень - это же такой же человек, как и ты, и он тоже может переживать. Знакомься, и ничего не бойся, поддерживай разговор. Ведь наверняка у в вас могут быть общие темы для разговора, например учеба, интернет, отдых, кто и что любит смотреть по телеку,