Светлана Оболенская

Если учусь не очень это может повлиять на тренировки?

Я хожу на футбол уже 4 года все отлично получается играю за молдавскую играем в чемпионате молдовы заняли 5 место сам защитник капитан команды, учусь хорошо но по алгебре вообще нечего не понимаю может ли это повлиять на тренировки?

Роман Строгонов

Может. Игрок должен предвидеть на несколько минут вперёд ход матча. Если у него математическое мышление неразвито - он может прозевать потенциальную атаку.

Марина Першина

если плохо учишься, то не очень мешает тренировкам, а вот тренировки иногда мешают учебе . Я сам на футбол хожу и учусь не очень но если регулярно ходить то играть будешь хорошо

Грайр Арушанян

скорей твой футбол влияет на знания!

Вадим Ковалев

Это самый тупой вопрос за этот день в этой категории, молодец!

Елена Панченко

Успевай просто и всё