Светлана

Мне очень плохо после тренировки

решила заниматься по методике http://www.youtube.com/watch?v=dASfWIpWjE0
обе гантели по 5 кг.

Мой вес 55 кг.

Выполнив по 10 раз каждое упражнение, упала чуть ли не замертво. Мышцы не болят, но появилась Тошнота, головокружение, обессиленность, упало давление (обычно низкое) , лицо стало бледным. Питание в норме, поела за 2 часа, все по рекомендациям.

Мне сказали снизить нагрузки, но если их снизить - то смыл их выполнять, результата и усталости не будет вообще. Как быть?

Владимир Фалеев

Вы отдыхаете после подходов?

Людмила Туркова

снизить и привыкнуть к нагрузкм

Аяна Суберекова

кто с 5 кг начинает то! ? Ты в своём уме!

Ан
Анна

Мышцы качал, обливался водой, в гробу он лежал как Арнольд молодой.

Alex Kvak

Для девушки, судя по фото, надо кг 2-3 для поддержания тонуса мышц и формы. Если надо тело бодибилдера то гантелями не обойтись

Евгений Григорьев

Пока мышцы болят-надо обязательно отдыхать, попробуй заменить гантели на турник, может тебе больше пойдет.

Таня Хиль

Идите в зал и начните с тренером