Кс
Ксения

как улучшить сон, тяжелые тренировки, плохо засыпают?

Екатерина

Снизить нагрузку! !
Плохой сон и потеря аппетита первые признаки перетренированности.
Дальше пойдут травмы и болезни.
Отдохни недельку

Макс Гаврилин

меллатанин .. но не увлекаться. за пол часа до сна или попыток уснуть с чаем и молоком.

а ещё у МНП были комплексы именно на ночь порошок по 20 в упаковке.. помню хорошо помогал. .

Александр Череп

Попробуйте тренироваться в первой половине дня или часов за 6 минимум до сна.

Тигран Кобегкаев

чередуй тяжелые и легкие-перетренированность! мед с чаем на ночь

Александр Кошевой

Ходить раньше на треню, добавить перед сном настойку валерианы или метионин, более 1 часа тоже нецелесообразно заниматься.

Lev Fedorov

Витамины, уменьшить интенсивность тренировок.