Алексей Баранов

очень плохо потею на тренировках что делать

народ недавно заметил что после тренировок я почти не потею я со своим напарником выполняю одну и ту же физическую работу но у него майка всегда почти полностью мокрая а у меня еле еле лоб мокрый что делать куда обращаться?

я совсем чуть чуть полноват хочу сбросить весь лишний жир но почти не потею

жир в организме есть поверь уж

Юлия Кошелева

пей побольше жидкости и результат не заставит себя долго ждать

Юлия Кашина

Радуйся))))))))))) Меньше пахнуть будешь)))

Валерия Ш.

раааадоватся надо.
я не думаю что многие девушки в восторге от того что с парня течёт пот. фу.
а у вас так потому что мало жидкости в организме и жира :3

S D

Значит сальные железы работать отказываются к дерматологу обратись!!! А впрочим я здесь проблему не вижу

Да
Даша

Все зависит от того чего ты конкретно добиваешься тренировками если сбросить вес то побольше пей воду а если нет
То тебе просто нужно больше усилий при разогреве перед тренировкой

Варя Круглова

Больше пей .