Einherjar Russland

часто потею, что делать?

почему я постоянно и быстро потею. под мышками жуткий запах
как избавиться от него? и почему это случается?
помогите пожалуйста

худеть? да я и так стройная
от чего это бывает?

Дмитрий Берестовой

Смените антиперспирант и необходима консультация
эндокринолога (проверить гормональный фон) и дерматолога.

Suv And

Худеть, пользоваться дизодорантами.

Веталий

Это гипергидроз. Ищи в интернете информацию о нем или иди к врачу пускай он тебя лечит

Вячеслав Соловьев

Обратись к врачу.
Это во-первых.
Ну а во-вторых, купи хороший дезодорант в хорошем косметическом магазине, а не в переходе за 50 рублей.

Юля Навнычко

Носить хлопок и лен. Контрастный душ. Поменьше гелей, респерантов, вобщем химии. Попробуйте дегтярное мыло в аптеке.

Андрей Кузнецов

что то с потовыми железами

Рафаэль Губайдуллин

Радуйся - мёртвые не потеют!

Владимир Казаков

теймурова паста неплохо помогает.
Теймурова паста. Показания: потливость; опрелость кожи; гипергидроз стоп. Противопоказания: гиперчувствительность; острые воспалительные заболевания кожи стоп. Способ применения и дозы: Местно.