Евгения Романова

запах пота как у пива. иногда у мну пот пахнет как пиво.Почему?

я пиво не пью вообще

Настасья Ищенко

Индивидуальная особенность организма или выпили пиво. Когда я ем чипсы, пот пахнет ими;))

Полина Давыденкова

может быть пиво пахнет как твой пот

Алена Максимова

ахааххахаха

Ирина Степанова

тебе повезло, у меня пот воняет калом, прикинь как со мной в автобусе летом ехать.

Семакова

Похожая беда, и меня осенило, в пиве же фитоэстроген содержится, а раз пот пахнет пивом, значит в организме ( в крови, в жировом слое ) много этого фитоэстрогена, значит какая-то беда с гормонами, а вот как пахнет тестостерон в поту я даже не знаю..

Mikki Tosic

"Симптомы болезней по запаху пота. Неприятный запах может быть реакцией на прием некоторых препаратов, в том числе пенициллин, некоторые антидепрессанты, лекарства от глаукомы и средства от рака. Или намеком на то, что человек часто прикладывается к бутылке. Но запах пота, напоминающий ПИВО, не всегда свидетельствует о том, что кто - то очень любит этот напиток. Вполне возможно, речь идет о грибковой инфекции. Неприятный и необычный запах тела сигнализирует о самых разных нарушениях. Например, если пот или моча человека пахнет ацетоном, возможно, перед вами больной диабетом." Цитата с сайта medmoon.