Анастасия Вазирова

С чем связана депрессия?

Марина Печинога

Ваша депрессия связана с повышенной эмоциональностью, многое переживаете в себе, занимаетесь самокопанием, мало себя любите. Сжигаете свою энергетику, а восполнения мало. Поможет хороший настрой, позитивные мысли, приятная музыка, возможно цигун(дахательная гимнастика особенно важна), йога, медитации, правильное распределение времени на отдых (хороший сон) и работу (активную деятельность), прогулки на свежем воздухе , поход к стилисту и хорошее,здоровое питание. Удачи.

Alexandr

С отсутствием солнечного света - яркости впечатлений - нарядов на подругах .- сонливостью .

Ivan Belov

ВЕСНА однако на пороге)))).... влюбитесь через месяц...