Ир
Ирина

что попить от депрессии? Желательно без рецепта.

На работу нужно, а я реву с мороженкой под одеялкой!

Владимир Воробьев

Депрессия - это не болезнь и не расстройство, это сигнальная система организма. Депрессия появляется тогда, когда вы занимаетесь не тем, чем надо. Организм сигнализирует о том, что вы на ложном пути. Расходуете свои силы на то, что вам не надо. Так же депрессия бывает когда вы вообще не имеете цели в жизни и не занимаетесь ничем долгое время.

Таблетки лишь временно облегчат ситуацию, потому будет только хуже.
Вообщем пересмотрите свою жизнь. На что вы тратите свое время? Счастливы ли вы? Ради чего вы делаете то что делаете? Чем хотели бы заниматься? Что хотели бы иметь?

D"
Dmitry ""

Мартини или вино... (желательно вкупе с секисом)... здорово от депрессухи помогает...)))

Евгений Макаревич

бананы шоколад, прогулки на свежем воздухе, новопассит если раздражительностью. все остальное ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВРАЧА!!!!

Лена Смирнова

глицин или другие успокаивающие

Калипсо

Не попить, а поесть-бананы, шоколад. И пойти погулять по магазинам, купить себе тортик.

Андрей Сергеев

Глицин или Глицисед
А лучше секс, шоколад и бананы! 😉

Алексей Смирнов

Без рецепта реально действенные препараты от депрессии не продаются. Да и кто Вам поставил этот диагноз? Самой у себя диагностировать данное заболевание - невозможно. Обратитесь к психиатру.

Алексей Тумаков

Тенотен, только выдержать курс - месяц

Антон

берёшь лист чистый и любым карандашём рисуешь фантастически сказочное животное.. . Потом ищешь тест обьяснения своего состояния.. . затем исправляешь свою ауру!!!

Наталья Матросова

Глицин 2 табл 3 раза в день под язык// негрустин или деприм/ афобазол- пить курсом. Не менее трех недель чтобы препарат смог накопиться в организме и начать работать