Та
Татьяна

На каких условиях сейчас можно заложить машину в автоломбард? Живу в Ржеве.

Кристина Ржевская

Как правило, автоломбарды требуют передавать закладываемые машины им на стоянку, в заклад.
Но слышал, что некоторые продвинутые стали кредитовать под залог ПТС.
Погугли телефоны, обзвони, уточни. Вот я нашел список ломбардов
Союз ломбардов ул. Большая Спасская, д. 21, 2 эт. , вход со двора, тел. : +7(920)6844378
Ломбард 911 ул. Б. Спасская, 2а, +7 (48232) 2-24-38