Александра Яковлева

Пошел в автоломбард, денег дать обещали, но машину нужно поставить «на прикол» , а она, реально, кормит. Живу в Рассказов

Ольга Боева

Где вопрос?

Света Молчанова

заработай таксованием

Соломенко Виталий

Мне рекламу подсунули, там, правда 6 % в месяц, но машину оставляют тебе. У них точки по магазинам в городе и в области, я пару видел – что-то типа ломбард союз название еще такое советское какое-то.
- Коллеги-заемщики, приветствую. Ловите адрес автоломбарда в нашем городе:
Союз ломбардов: ул. 8 Марта, д. 1б, район автовокзала, ТЦ "Фаворит", 2-й этаж, тел: +7 (929) 017-60-34

За
Забияка

какой ты интересный! хочешь "и рыбку съесть и на*уй не сесть! "