ДА
Денис Александрович

Нужна машина ( денег нет.

Я студентка и очень хочу купить машины. На родителей надеяться не могу, где подработать не знаю. В интернете есть сайты, где можно заработать, но платят копеечки. В кредит брать не буду, это семейный принцип.

Александр Четверов

на автомойку устройся

Александр

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!)

Ольга Налимова

есть две машины, а денег все равно нет

Вячеслав Трофимов

Работать надо а не подрабатывать, кредит не хочешь ищи тогда дядю и будь его ". . " тогда и на машину "заработаешь одним местом"

Анатолий Богатых

Не брать деньги в кредит это хороший принцип. Ищи богатого спонсора

Артур Мухаметзянов

какой интернет еще. найди нормальную работу. консультант в мегафон мтс или еще куда. там все условия для студентов. мак не предлагаю. это совсем че то как то не то. работы для студентов масса

Павел Андреевич

Тогда начинай с доступного: велосипед, ролики - "Пер аспера ад астра" - "К звездам дорогой тернистой"

Карим Ниязов

чтоб купить хотябы в кредит надо зарплату получать от 1000у. е. , А если копить, то желательно больше.
Уёдут годы (3-4)

Алена Алена

Купите себе российскую б/у машину, они стоят недорого. А заработать на нее можно фрилансом, торговым представителем, сиделкой (почасовой) , в клининговой компании. Главное - не тратить деньги. А это возможно если родители будут кормить, поить и одевать.

Dinara Mirzoeva

И в чем вопрос, то? Хочешь - покупай!

Евгений Усков

попробуй пойти работать водителем.

Александр

Сколько Есть ДенеХ?

Николай Клягин

найди мужика как будущего мужа с деньгами только сразу не отдайся а то без всего останешся

Грайр Арушанян

лучше почку продай. а проституткой не ходи

Ритатуля

тут только один вариант. найди богатого папика. И смотри большинство богатых мужичков где то за 40 очень жадные скупердяи. И машину не проси, а только намекай. Если не подарит, то бросай.

Ев
Евгений

купи нормальную дешовую машину волгу к примеру надёжная и со вкусом не точто новые корейцы