Lyudmila Smirnova

Кто-нибудь закладывал машину в автоломбард? Как вам этот опыт? Я из Нефтекамска.

Эдуард

вроде на черепахе стоят три слона а на них земля, и еще как то вроде у древнего египта немню но вроде из вершины (севера) вытекает 4 реки и там чето бла бла бла)) ) не помню давно сам рисовал

Ев
Евгений

Я закладывал ПТС на машину в одном ломбарде. За ПТС на мою семерку 2006 года получил 50 тысяч рублей займа, правда, жена поручилась. Через месяц погасили займ и почти 3 тыс. процентов. Я таксовал на заложенной машине. Выкрутились. Так что не пожалел, что обратился. В нашем городе много ломбардов, но я имел дело с "Союзом ломбардов" ул. Ленина, д. 1, там где магазин обуви "Юничел", тел. : +7 (937)8418812, факс: 8(800)1000509. Все устроило.
Еще видел ломбард "Алтын Ай" по ул. Социалистической, 87.
Изучай условия, земляк.