Иван Цибров

Подскажите по кредиту

Хочу взять потребительский кредит. В каком банке это лучше сделать, выгоднее, где лучше условия, меньше процентная ставка (Сбербанк не предлагать- оборзели совсем- 25% годовых) . Кредит хочу взять на покупку автомобили, но не нового. Что сказать в банке, чтобы была большая доля вероятности что дадут кредит?

Игорь Светлов

А взять автокредит нельзя? У меня в "росбанке" ставка по кредиту 9%

Надежда Пискарева

Все банки скрывают от вас правду о кредите.

у меня друзья авто кредит в Уралсибе брали не жалуются.

сам брал в Сбере то ж нормально но от страховки откажитесь.

Горшков Александр

ты чё то путаешь, в Сбере испокон веков были самые низкие ставки. 25% там вообще по моему нету, мне недавно домой звонили со Сбербанка и предлагали взять потреб. кредит под 14.4%, я отказался потому что у мя итак есть их кредитка по которой 18%. Потом я узнавал у знакомых людей в других банках ВТБ 24, они сразу говорили что у них таких ставок вообще нет и что только Сбер может себе такие ставки позволить.