Наталия Паршикова

Вы ходите на выборы? Или вы считаете, что ЕР побеждает всегда и вам это не нужно?

Ол
Оля

Реальный разговор с зам. главы избирательной комиссии в своей области:
Я - "ответь честно: выборы - вещь непредсказуемая, не предвзятая, на них стоит идти? "
Он - "Макс, что за детский сад? Все голоса просчитаны в процентах для каждого конкретного района, их осталось только объявить".

Серега Кресников

Я обязательно хожу, и именно из-за этого ЕР и побеждает.. . А вы почаще сидите дома. )))

Олег

Не хожу. Мне по-барабану. Результат один. Если на политическом горизонте появится кандидат, которому интересны чаяния народа, то пойду ( я слежу за политическими событиями).

Равиль Туйгильдин

Так у центрального избирательного комитета всегда есть нужные протоколы под нужного президента, губернатора, мера, депутата и т. д.
Вот у этой шарашки будет проблема с очередными выборами. Эти двое заявили, что будут президентами.

Arkadi Beridze

хожу. ЕР побеждает, но без моего голоса. а кто не ходит - нехер потом говорить, что всё посчитано и подстроено.

Ник Клим

за один день посчитать 140 миллионов голосов нереально, ЕР побеждает всегда, пофиг на выборы

Сергей Каргин

А у нас никогда не было выборов, не знаю куда вы ходите.