Ек
Екатерина

Как вы считайте привязанность к ответам это ваш выбор ?:-)

Александр Давыдов

Конечно. Я в любой момент могу выйти отсюда если захочу.

Оксана Мартынова

Нет никакой привязанности, захожу все реже и реже - немного расслабиться, честно говоря. Как в шашки полчаса поиграть. И немного посмотреть, что себе народ думает, чем болеет : )

Людмила Сидорова

ПРЕДЛОЖИ - альтернативу.
В соответствующем КОНЦЕНСУСЕ.. .
посмотрим - твоё ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО!!!.

Антон Михайлов

Выбор? Выбора-не было...

Ан
Антон

Это наркомания.

Руслан Бикмухаметов

Да ну, я уже давным давно отказалась от всех привязанностей. Мне здесь интересно пообщаться с людьми, все такие разные. Некоторые конечно просто больные, но всё-таки интересно. Практически каждый интересен. И я тоже, мне есть, что сказать миру!

Елена Андрианова

Веду учет существ с человеческим обличьем. (однако, многовато получается).