Андрей Мурошкин

как вот вообще можно понять любовь это или привязанность? на ваш взгляд

я с парнем познакомилась в соц. сети просто случайно наткнулась на страницу его увидела фото и сразу поняла вот это точно мой человек. я с ним буду вместе. до сих пор не пойму как это так могло быть! и правда мы вместе пол года уже как. и я не могу нарадоваться им. просто вся в него с головой погрузилась! на столько мне хорошо с ним. когда его нет рядом я в депрессии какой то утопаю. считаю минуты буквально до встречи с ним. да и он меня любит очень всё взаимно просто как в сказке сложилось. может это быть любовь с первого взгляда? как думаете ?

Елена Мальцева

Да ни как ты не поймёшь любовь, гении надорвались пытаясь понять.. . Тебе хорошо и слава Богу, молись, чтобы и дальше так было...

Наталия Давиденко

только смотри не задуши его там своей любовью