Евгения Луканцова

Как понять Страсть ли это, симпатия, влюбленность или любовь с первого взгляда (((((

Знакомы 4 дня. Увиделись всего лишь один раз и сразу возникли к нему чувства а также и боязнь потерять его. Нашла его в соц сетях а там девушкиему в коментах признаются в любви и появилась даже ревность. Он мне очень понравился внешне но характер его хорошо незнаю. Когда вспоминаю о нем то в душе появляется какой то жар и желания обнять его и расцеловать ) Непонимаю что за безумие со мной происходит (

Андрей Голянд

Люди годами идут к любви, а ты за 4 дня хочешь ))))

Рахима Достамбаева

Влюбленность.

Степан

это ж проходимец

Лена Ком

страсть, симпатия даже не влюбленность, а про любовь и вовсе нечего говорить)