Анатолий Галкин

Чем, на ваш взгляд, любовь отличается от привязанности?

Жанна Водяницкая

привязанность-это привычка
или необходимость в этом человеке по некоторым соображениям
деньги, совместные дети, боязнь одиночества....

Владимир Столяров

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.
А привязанность - это когда тебя чем то крепко прикрепили к какому-то предмету (кровать, батарея, забор) и ты сама не можешь освободиться.

Fb
Fbmvika

любовь связана с сексом, а привязанность может быть и без этого

Ка
Капитолина

Высотой Чувства... привязанность-это привычка... как чистить зубы... а Любовь... это нечто неподдающееся осмыслению... слов нет таких, что бы описать точно, что ЭТО такое... она всесильна и всевластная...)))

Алексей Евтюхин

Строго ИМХО. При привязанности человек раздражает. Любыми действиями, словами. Т. е. вроде и все нормально, но часто бесит по мелочам, без серьезных причин. При наличии любви такого нет (не считая внешние факторы - недосып, испорченное кем-то настроение, гормоны).