Людмила Тронина

Чем, по-вашему, отличается привязанность от любви? Или для вас это одно и то же?

Alex Fil

Привязанность от слова привязать. Любовь- это свобода.

Александр Аксёнов

многим, конкретно вбиваем в гугл и ищим. а далее психологически глубоко вам ответит психолог.

Вишенка Ник

Какой смысл разбираться привычка или любовь, если вам хорошо вместе и вы не собираетесь расставаться? А если хочешь уйти ничего не остановит.

Ванька

поочерёдностью

Евгения Горлова

Что такое холодно и прохладно? Как их отличить? Да никак. То, что для одного холодно, то для другого - прохладно, а для третьего вообще мороз, и наоборот. У каждого человека своё понимание холодного и прохладного, любви и влюбленности, привязанности и симпатии, и каждый человек сам ощущает, чувствует своё состояние. Любовь - это и есть влюбленность, это и есть привязанность, это и есть тяга к человеку. Любовь - это салат, где много-много ингредиентов. Каких-то больше, каких-то меньше. Если больше одних, то мы чувство любви видим и понимаем в одном качестве - во влюбленности, если больше других, то в другом - в качестве привязанности. Любовь - это много всяких условий, много переменных. Каждый раз мы понимаем любовь по-разному. Любовь многолика.