Ба
Баркова

какая профилактика ЭБОЛЫ? ну там чеснок, водка...

Ра
Раушания

Не общайся с Эболистами, и их вещами.

Кс
Ксюха

Не жрать африканских летучих мышей .

Be

Комаров нужно уничтожить.

Ванька

Эболу мой по чаще и не суй ни куда !

Татьяна

Вокруг себя начерти круг мелом.

Антон

нет, увидишь её, беги, в другую сторону

Ольга

Эбонитовая палочка говорят помогает

Иван

раз она передается через биологические жидкости человека, значить мой руки перед едой, не соси, не пей мочу.

Сергей

НЕт, чеснок эффективен против ОРВИ и вампиров...

Эльвира

7 литров водки за раз. Уверен Эбола будит по хрен...

Алёна

Гигиена простейшая, т. к. Эбола - это кишечная вирусная инфекция. При риске заражения носить маску. (Маска для лица медицинская одноразовая трехслойная - обеспечивают защиту от различных возможных патогенных микробов, микроорганизмов, вирусов, бактерий, загрязняющих веществ из воздуха).