Л1
Любитель 1

Зачем США, России и другим странам ядерное оружие, они же должны понимать что если его использовать то планете пи... ц?

Зоя Антоновская

лучшая гарантия мира, поэтому никто не решится применить, для этого нужны ядерные арсеналы, вон даже от КНДР отстали, ибо страшно от грядущего пи.... ца, его никто не хочет

Илья Копылов

ес
а вы знаете что есть стратегическое ядерное и это не грязный уран, пушки на танке и морские?

Димарик Дарманчев

это последний предел! "наше время закончилось? мы проигрываем третью мировую войну? дак вот хрен вам: мы заберём планету с собой! "

Геннадий Полковников

Они просто показывают, что если вдруг вы на нас только попробуете напасть - мы уничтожим всех.. . ну и если вы не будете с нами соглашаться, то нам это может не понравиться)...

Дмитрий Листопад

Сейчас не 45 год.
В настоящее время ядерное оружие годится только как сдерживающий фактор, как инструмент запугивания. Использовать его никто не собирается.

П2
Павел 2007

А какая первая разрядиться тогда? Россия когда-то договорились с США о снижении ядерного оружия - так Россия начала снижать, А США проигнорировав наоборот начала увеличивать яд. оружие так что старый опыт есть и никто теперь не будет снижать яд. оружие.

Анна Семенчук

С одной стороны, чтобы показать, какие они якобы крутые. С другой, картинка полностью отвечает на этот вопрос.

Оксана Певень

Так вот они это и понимают.... не было бы его то давно было бы 3 мировая война.. . факт сдерживания...

Лидия Филимонова

Все это понимают и ЯО никто не использует, зато стали разрабатывать активно климатическое-удобная вещь, нанести ущерб можно, но никто не может доказать что причина исскуственная.