Маргарита Васильева

Можно ли СМИ отнести к основным институтам общества? Почему?

Ан
Анастасия

Российские СМИ можно отнести к ПРОСТИТУЦИИ общества. Те, кто на панели стоят - знают ЗА ЧТО.

Танечка

Конечно можно, ведь это то, что дает темы для разговора общества)

Галина Спиридонова

СМИ формируют общественное мнение, поэтому и можно, и нужно отнести. Пропаганда есть в каждой стране, но в России технология вранья и перевернутых ценносте превзошла всех.