Виктория Зотова

Заплачу любые налоги на роскошь в обмен на гражданство Франции. А вы?

Марина Дмитревская

А я копейки до пенсии считаю

Галина Унанян

На весь доход свыше одного миллиона евро в год, согласен платить налог 99,99%!!! И по ...в какой стране жить!

Alexandr Androsov

70%? - не верю! , как говаривал старина Станиславский

Holod

Если у тебя есть роскошь, то можешь позволить себе и вид на жительство. На хера что-то платить????

Игорь Крысин

-Готов отдать весь свой годовой доход как единоразовый налог!

Ирина Журавлева

Я тоже не против платить больше 13%, и что бы жить во Франции...