Андрей Мекаев

Налог на роскошь коснется РПЦ?

Представьте, что законопроект принят. Коснется ли он Российскую Православную Церковь? Или как обычно её освободят от налогов?
Учитывается как организация в целом, так и представители (патриархи, священники) .

Прошу Вас высказать взвешенное объективное мнение. (без эмоций, пожалуйста:)

Николай Лепёшкин

вряд ли их начнут трясти. Хотя Я за их тряску. Они же такие же граждане как и мы