Димарик Дарманчев

Вы не задумывались, что от налога на роскошь, пострадают только бедные?

Бонусы сотрудникам будут поменьше, разница в доходах увеличится еще больше )

Ксения Валерьевна

не забевай себе голову чепухой !!

Елена Иванова

Не выдумывайте, вряд-ли что если кто-то будет платить налоги на роскошь - то у меня уменьшится пенсия.

Тимур

Налоги и были придуманы богатыми людьми для бедных. Это исторический факт.

Valera Novikov

У нас так всегда и было.

Александр

С какой стати? У них нет ни яхт, ни особняков, ни куч бриллиантов и норковых шуб...

Алишер Назаров

Да!! ! богатый компенсирует свой уплаченный налог увеличением платы с бедных.

Нина Леонтьева

Все верно. Если ввидут данный налог, мне придется платить за некоторые вещицы.. . Тогда придется урезать ЗП работников своей фирмы и сокращать штат, чтобы мой собственный доход не уменьшался.

Анна Елистратова

А откуда у бедных роскошь? Тогда они не бедные))