Татьяна Сокальская

Тотальное падение вертолётов и самолётов в России каждый год почему происходит?

ОК
Олег Кудряшов

Не только в России. Не только авиатехники.
Был статистический пик из-за старого парка.

В принципе, авиатехника в полете менее устойчива, чем асфальтный каток, например)) )

А уж вертолеты.. . Я все лопасти сразу же ему поломал, но успел немножко нашинковать кактус и сбить с люстры три висюльки)))))))) )
Больше нет у меня вертолетика (((((((((

Виталий

Потому, что большая страна и используется много авиации.

Димарик Дарманчев

Что значит термин "тотальные" знаете? А тогда чего врёте?

Valya Kotik

да потому что везде не специалисты а свои да наши и не толкьо с веторлетами так во всем происходит

Т*
Тонька ***

Тотальное ОООООООООООООООО. КОШМАР ТОТАЛЬНОЕ!!!!

Афина Гор

Оно во всем мире каждый день происходит, а причина везде одна - лучшее - враг хорошего.

Ан
Андрей

По статистике не более, чем в США

Таня Балыкова

Ни о каком тотальном падении речи нет! Всё в пределах статистической погрешности, если не считать "потуги" украинцев...

Pavel .

Изучая статистику, приходишь к выводу, что авиакатастрофы неизбежны во всём мире по нескольким причинам: 1. несовершенство авиатехники, 2. многочисленные ошибки людей при пилотировании, 3. непредвиденные обстоятельства (погода, отказ техники, стрельба ракетами и случайное попадание, и так далее) , и ещё много других причин

Эдуард Солод

Ознакомьтесь со статистикой катастроф других стран.