Оксана Шакирова

Кто сильно удивится если через 2 недели Сердюкова назначат губернатором Московской области?

это у духе путинской ротации менять местами.

Угурчиев Муслим

Не назначат.. . Там будет рулить товарищ из Госдумы.. . А Сердюкова на нары надо!!!

Наталья Вега

ничего удивительного-он же сказал-лошадей на переправе не меняют.... их только переставляют....

Александр Андрианов

Я удивлюсь. Если Путин позволил поднять такую тему (не только в инете, где контролировать трудно, но как я понимаю и на тиви) про одного из первых лиц государства (нанося тем самым и удар по собственному престижу) значит маршал табуреточных войск, чем-то здорово провинился. Сколько таких блеснувших и исчезнувших с политического горизонта? Думаю Сердюк тоже с него исчезнет.

Екатерина

я)) )
а что уже его сватают?

Лила Солопова

Он сам и удивится! а вот если посадят или условку датут то все!

Анна Туралина

удивляться в наше время нечему. но сажать кажется не думают

Ирина Вадим

Думаю не всё - как обычно :
http://otvet.mail.ru/question/82244723/

На
Наталья

Удивит другое - если получит по "заслугам"...

Лейла Маммедова

Не для того его под микитки долбанули: видно, провинился "мебельщик" здорово, наглость потерял и про одностайников забыл-плохо делился.. Да и удобно теперь провалы в оборонке-то на его плохое руководство списать... Он-баран на заклание, не видать ему теперь хороших должностей вблизи кормушки и под крылом..