Иринка

Хочу жестоко отомстить своей теперь уже бывшей подруге за предательство. Пишите примеры как.

Она незадолго до нашей ссоры рассказала мне, что убила человека когда ей было 18 лет. Не знаю, правда это или нет, но может мне пойти в полицию и там все рассказать. Если это действительно было, то информация сохранена. тем более возможно что дело еще не закрыто или наказали невиновного за ее преступление.

Сказала что начал домогаться до ее подруги. Но все равно это не повод убивать. К тому же нормальные девушки не пойдут с первым встречным к нему домой.

Но если это действительно было, то ей худо будет, Ведь у убийства срока давности нет. Мне предлагали избить ее, но это банально, тем более за это меня накажут. А если она не будет знать что это я, тогда толку никакого. Нужно чтобы она освоила урок и поняла что зло будет наказано, а предательство это зло.

Пускать слухи это не моё.Это предел таких как она, Я бы с удовольствием ее тоже подставила, но она избегает встреч со мной (знает кошка чье мясо съела), потому что понимает на кого нарвалась.

Я не верующая. Если уж на то пошло, то разве предательство не грех? а если прощать таких выродков, то они будут уверенны в своей безнаказанности.

Людмила Бароненкова

за что убила?
скорее всего у нее просто не было выбора, убийство целях самообороны не запрещено
я в ахуе от совета про вич-инфицированного. просто наплюй на нее, что бы она не сделала. игнор это лучшая месть.

Ольга Юдина

Сейчас, ночь спать не буду план мести для Вас составлю))))))

Александр Карпухин

надо мстить по другому, а не с помощью мусоров. надо на ее самое больное место давить все время.

Ольга Свистунова

Действительно идите расскажите, тогда выяснится соврала она вам или нет. Такие истоиии обычно выдумываются. А если хотите отомстить, найдите наркомана вичинфицированного за дозу пусть ее изнасилует. Всего хорошего Вам))))

Аскольд Смачный

распускай про неё разные грязные слухи !

Df
Dfbnmmmm

Прям жалко её! Вот и доверила сокровенное! Мстить это грех!

Владлена Иванова

вы не рассказали главного! а за что вы ей собственно мстить будете? равна ли жестокость мести жестокости предательства?