Евгений

Рассталась с парнем до армии, я любила его. Но того, что узнала после, не могла простить, мне было очень фигово и я

не знала как сделать себе лучше, думала, что никогда его не смогу простить. Потом его брат предложил мне погулять, закончилось все тем, что он мастурбировал мне, знала, что если пересплю, мне станет легче, но так этого и не смогла этого сделать. то, что у меня было в голове, мне не позволило. Сейчас осталася месяц, и он вернется из армии, я его простила и хочу быть с ним, тк люблю. 4 месяца назад во время ссоры он предъявлял мне, что якобы я спала с его братом, но я его в этом разубедила и его брат тоже. Сможем ли мы снова быть вместе?

Олег Захаркин

Это пиздец товарищи!

Св
Светлана

да есть маленько

Игорь Овчаренко

Он теперь с братом будет спать после армии!

Анна Маркина

"Сможем ли мы снова быть вместе? "
Если ты будешь мастурбировать им обоим

Ра
Раяз

шлюха