Spartak Bghjn

Что делать парню, если вернувшись из армии, он узнает, что девушка, которую он очень любит...

и которая обещала его дождаться уже 2 месяца как замужем (((

Наталия Палто

Жить дальше. В жизни бывает всякое. Вспомни слова старинной песенки "Если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло".
Найдешь еще свою единственную, пока живу -надеюсь.

Елена Воронина

опоздал! ищи невесту новую

Тимур Эгипт

Да ничего. Найди другую и забудь. Это была просто прохожая, в твоей жизни...

Андрей Новиков

лооооооолл
он лох 100 lvl!!!!

Aldynay Mongush

Надо было автомат с армейки прихватить

Ира Ситникова

Искать другую девушку

Мария К

ну и что ...о боже трагедия... а он там чем жил не шлюшками ли ...ничего живи дальше как все

Alen4Ik *

Завывание-страдание-новая жизнь. Вот по такой схеме и действуй. Другого выхода не бывает. Я бы еще на машине мимо них проехала и окатила грязью с головы до ног, так просто!!!

Владимир Гредасов

я вот в армию скоро ухожу... порвал все связи) Буду спокоен. Никому кроме родителей не нужен. Не твоя она была! Остался осадок... Забей.. все впереди

Владимир Мартиросян

Жить своей жизнью . Это тебе пример из жизни, какова любовь на самом деле, у единиц есть любовь, остальные только делают вид что любят на самом деле отношения c любовью не имеют ни чего общего .

Оксана Лебедева

И как таких блядищ ещё КТО-ТО ЗАМУЖ берёт? Вот этот вопрос меня всегда интересовал. Как?? ? Обкуренные, обколотые, слепые? Кто их, таких уёбищ берёт???

Ольга Корнеева

Сочувствую 😞
Что делать.. . время лечит, найдёшь другую и намного лучше, чем та, которая была!