Сергей

Рассталась с парнем 3 года назад и вот уже 3 года не могу найти парня, мне никто не нравится (((Это фигово, да?

Артем

ху**о быть тобой...

Сл
Славик

это отлично

Айжан Тыныбаева

Хочу быть твоим!

Владислав Плотников

ну если никто не нравиться это фигово.. . поталогия прям какая-то.. . хотя если нигде не гулять и не тусоваться можно всю жизнь искать...)))

Lyudmila Smirnova

я 4 года была замужем, развелась, 4 года никто не нравился.. . потом появился ОН.... с ним 2 года. Теперь думаю так - я до Него и не любила.. . и не жила!!!! Точно! ! Желаю удачи!!

pe
petrovalv

ищи в этом плюсы