Александр Кравченко

я рассталась с парнем года 3 назад, теперь он снова хочет быть со мной. как быть?

Милонега Силицкая

это как ты хочешь. он то видимо понял что лучше тебя нету никого, вот и думай. а с выше даными ответами я не согласен, давайте всё обосрём и все будут думать о своих принципах, вроде таких: уходя, уходи. да что за бред? ? вы если хотите чего то в жизни добиться, то придётся на пути к цели некоторые свои принципы отодвинуть, а лучше о них забыть вообще

Владимир Виноградов

мало ли чего он хочет.

и без него проживёшь хорошо.

верно?

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

Марина Миланович

уходя-уходи.... это на будущее!

Ярослав Воронков

я лично всегда со всеми женщинами хочу быть! и что?

Алексей Антипов

из-за чего расстались? я бы нафиг послал .

Татьяна Леонтьева

Не бывает плохих предложений, бывает что мы не готовы к ним! Будь так как хочешь и умеешь

Ольга Бондаренко

Смотрите по ощущениям. Если никаких негативных эмоций не возникает - значит можно попробовать ещё раз. В конце-концов Вы ничего не теряете!))

Наталья Выборнова

Странный вопрос. Хочешь с ним потрахиваться - потрахивайся. Не хочешь - не надо.

Егор

шлите лесом!!!! ЛЕСОМ, в баню, к черты, За кудыкины, шлите куда угодно!!! Только не принимайте обратно