Сергей Hunterович)))

Тебе 11 ты только рассталась с парнем и тут ты узнаешь что ты нравишься парню которого так сильно любила как быть

Сергей Павлов

деточка.... береги свою чистоту и невинность, не лети как мотылёк на огонь... крылья опалишь!!! !
какая любовь в таком зелёном возрасте?? ? вы ведь ещё не в чём совсем не разбираетесь... .
и вести правильно не умеете себя!!!! учись лучше.... пока тебе жизнь не сломали....

Extra Player

блин! какие парни? какая любовь в 11 лет?? ? в куклы играть надо в этом возрасте!

Einherjar Russland

Блин, мне аж завидно :)))))))

Мария Козлова

рано тебе еще любить!

Ар
Артемова

это не любовь это просто симпатия ...подрастешь поймешь)))

Eduardu Pueero

твоя жизнь больше никогда не станет прежней

Нина Лукьянова

Что??? О_о, кпц, я в 11 в куклы играла, косички там бантики, с игрушкой спать ложилась, ..а она тут только, что с парнем рассталась, пздц...