Наталья

рассталась с ним, он меня любит а я его НЕТ! 11!!!!как можно мило послать его ???

Екатерина Захарова

можно и не мило. можно и не посылать. просто сказать

Вера Завадская

Скажи как есть что у тебя к нему нет чувств и что ты не можешь встречаться с человеком которого не любишь

Ля
Ляззата

мило? чтоб надеялся?
говори напрямую, как есть. Поскулит месяцок, забудит.

Дмитрий Чиховский

конечно... зачем мучаться если ты его не любишь? просто скажи что надо расстаться и все

Lubov

А вначале подумай о его чувствах. Далее о своем поступке. Мягко скажи на встрече, прости, но тебе лучше быть с другой

Екатерина Воронина

полюби его заново.. . ему пздц будет плохо! когда ты клянешься что всю жизнь будешь с ним.. . а потом. говоришь что разлюбила...

Светочка Лебедева

знакомая ситуация, вы же по одному сценарию работаете упрекни пару раз в недостатке внимания бла бла бла, потом предложи "разобраться в чувствах",затем отнекиваетесь когда уже поздно и всё,затем заветная фраза "давай друзьями" хули тут вообще думать

Александр Кочетов

меня есть другой

Елена Торопова

вот вы все суки, зачем тогда парню было голову морочить - если не любила, шлюха, втретил бы тебя на улице - с таким бы удовольствием по ебалу надовал

Ульяна

Пошлите его за хлебом в другой город.