Марина Волкова(Лапенкова)

Как бы Вы поняли, что влюбились?)))

Марьяна Ова

когда пульс учащается при виде определенного человека, а сердце замирает от слышания его голоса. Это самые точные признаки.

Ирина Гончаренко

)))если ты при виде его непроизвольно УЛЫБАЕШЬСЯ и хочешь к нему прикоснуться....

Наталья Турманенко

ой даже и не знаю - ни кого ни когда не любила (((

😉

Александр Pan! Кочетков

Мы хранили верность друг другу целых сорок два года. Если бы моя жена об этом узнала, она бы меня застрелила.
Юноша хочет хранить верность, да не хранит; старик и хотел бы изменить, да не может.
Оскар Уайльд
в жизни выбор не оч. широк (((((((((((