Мария Рам

Люди, как вы поняли, что влюбились в иконы и эта любовь взаимна?

"А у вас есть связь с боголюдьми из духовного мира? "

как на медицинском языке называют эту явную болезнь головного мозга?

Ольга Бессараб

Любят не иконы а Бога и святых. Это вы от непонимания бредите фитишизмом. Тогда выбросите все фото из дома. А то обвиню в том же.)

Алексей Стёпин

Церковь это кладбище для живых

Иван Иванов

Я люблю статуи)

Рыжая Пушистая

А у вас есть связь с боголюдьми из духовного мира? Нет? Ну тогда сопи в тряпочку!

Юрий Мотр.

А я то думаю, чего они плачут!