Ал
Альберт

Как определить ? Влюбилась в одноклассника, уже как четыре года, но не могу понять взаимно или нет. Как это выяснить ?

Лена

целых четыре года..бедная..
Да забей ты на него, какой-то ученый или философ сказал - любовь живет 3 года.
Ты же любишь его уже как 4 года...вот твоя цель в жизни, опровергни слова ученого, докажи всем что это не так.