Ваня Канин

Когда я уже найду свою любовь? за 20 лет не одного парня не было, чтобы было взаимно (

меня уже фригидной называют.. но мне реально никто не нравится ( а кто нравится, тем я не нужна! замкнутый круг (
Имя Мария
Родилась 21 марта 1993 года (овен)

Надежда Николаева

За 20 лет? Вы с рождения парня ищете для взаимной любви? Вам всего двадцать, не сорок, не шестьдесят - двадцать. Так что живите дальше и не парьтесь, совершенствуйтесь и радуйтесь тому, что у вас уже есть.

Павел

У тебя жизнь ведь только начинается! Ты что, Маруся?!