Марина Назарова

как завоевать девушку которая тебя знать не хочет? Я ее люблю она меня терпеть неможет

Аня Филимонова

Попробуй яду выпить

Алёна Александровна

Сам решай!! Ты же мужчина!

Наталья Александрова

никак, хватит страдать.

P. Sova

никак

Олеся Ермошкина

Беги от неё-это бесполезно!

Just-Do It

Покупаешь ей медвеженка, шоколадку с орешками, тратишь свой кэш полностью.. . Ну а вообще купи айфон ей и можешь уже составлять брачный контракт

Электрик В Вашем Доме73

Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное — точно попасть в челюсть.

Гульчачак

Помучаешься месяц два пройдет