Ро
Роман

Люблю его, а он знать меня не хочет! Меня ломает... что делать??

Екатерина Нефёдова

М-дэ.. . Любовь зла, однако.. . Но подумай, почему такая ситуация возникла. Поразмышляй о своём отношении к мужчине, к близкому человеку. Вспомни свою семью, где росла ребенком. Внешнее отражает внутреннее, с этого начинай.

Ир
Ира

Патрон 12x70, неважно какой комплектации. После попадания в голову в ваши мозги не будут приходить такие мысли) ) Шутка, еси серьёзно, то можете расслабиться. Жизнь к сожалению устроена так, что берёшь не то, что хочешь, а то, что попадётся и при этом тебя е стошнит.... продолжай искать других.. . они помогут забыть этого. Шанс что он обратит на тебя внимание - 1 к миллиону. Не стоит полагаться на него.

Liliya Kamenchuk

Валентина Фрышко права! Не унижайтесь перед ним, а сами для себя внутри отметьте, что вы счастливый человек, потому что вы знаете, что такое любовь, вы испытывали ЕЁ-и это главное, гордитесь, что ваше сердце умеет любить, ведь многим это не дано!

Tanushka Skorokhodova

Каждый день один и тот же вопрос, не вы одна такая переживёте

Маргарита Алексеева

послушайте, смешно, не любит, зачем зря страдать, не ваше это, успокойтесь, все проходит, очень часто наши взгляды и и тех кто нравятся, не совпадают, и что теперь, насильно не будете милы, живите успокойтесь найдется тот кто будет отвечать вам взаимностью

Елена Еремина

переболеть только, больше ничего вы не сделаете с этим.. .

и понять что это не ваш человек был с которым у вас одна дорога по жизни!

Ан
Анна

Сердцу не прикажешь