Better Fellow

Моя девушка сказала, что хочет от меня ребёнка. Что это значит?

Александр Андрианов

Ивашка Иванов, она хочет золотое кольцо с брюликом

Алла Маракуца

Что она готова стать матерью, и именно видеть их отцом тебя!)))

Ася

Что сказала, то и значит.

Ра
Раушания

это значит.. . прощай пивасик с друзьями на набережной

Елена Матюха

Хочет замуж, нормальную семью. Если не хотите на ней женится, не дурите ей голову.

Сергей

хомут тебе примерить хочет))))))))

Алина Утрисова

Ну тут два варианта первый возможно что она правда хочет от тебя ребенка, а второй вариант, что возможно она просто тебя проверяет.

Екатерина Королева

Это значит что она глупая ещё.