Екатерина Полякова

Два ребёнка родить это нормально? Парень хочет от меня мальчика и девочку, но только два ребёнка, а два это мало в семье??

Татьяна Печавина

Сань, хватит уже!)) ) заебал если честно!

Виктория Шамрова

ты сначала одного роди, Александр Иванов, тогда и поймешь, мало тебе это покажется или нет

Сергей Николаев

парень? А ему какое дело, сколько вы с мужем родите детей???

Ал
Александр

мало...? мне И одного хватает)

Дмитрий Белоусов

Ой, Саш, скажу тебе по секрету. Тебе и забеременеть-то будет проблематично, не то что родить.. .

Мария Кравец

Александр Иванов парень хочет от тебя детей и каким же образом ты собираешься родить через что собственно?

Almaz Babaev

Хотеть не вредно.