Мэри ***

Любимый хочет чтобы я родила нам девочку. Это нормально? Ведь мужчины обычно хотят мальчиков

Полина

Эм, не все хотят мальчика, это нормально) )

Светлана

кого бог пошлет тот и будет.. главное чтоб малыш был здоровым.. у меня муж очень хотел мальчика.. я ему сказала над чем поработал то и получишь ко мне какие могут быть претензии.. я же не выбираю и по заказу твоему не могу беременнить... все отстал от меня потом))) ) ну потом на узи нам сказали что мальчик.. счастливый был)))))

Андя

значит он у вас необычный мужчина....))) )

у меня тоже мой муж дочку хотел первой))) ) дочка и родилась.. .
а так вообще знакомые кто есть... тоже большей частью дочек хотели...

Ан
Анастасия

Почему? Откуда такая версия? Все мужчины разные!!!

Вл
Владимир

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Ел
Елена

Ну дочки больше к отцам тянутся, а мальчики к мамам

Лю
Людмила

Это потому что он хочет не только девочку, а сначала девочку, а потом мальчика. 🙂

Ал
Алена

Мой говорит, что первая дочка у него бракованная получилась (сейчас у неё переходный возраст, проблемы с парнями, любофф и т. д.), поэтому надо новую дочку сделать, более качественную)))

На
Наталья

обычно хотят мальчиков это стереотип!

Ан
Анастасия

Мой всегда говорил, что хочет именно дочку. А теперь на сына нарадоваться не может))

Анна

Мой муж тоже девочку хотел!))) ) а вобще, очень часто мужчины хотят сыновей, но дочек любят больше и балуют)))

Екатерина

Че за бредовый вопрос? Конечно нормально. Вот бред! Я в шрке!

Юл
Юлия

у меня тоже девочку хочет!! если честно тупой вопрос

Оксана

Главное что бы роды прошли нормально, и ребёночек был жив и здоров.

Жа
Жанна

Мой тоже первой девочку хотел, получил. Второго хотел мальчика. А я ему :Получи девочку. Сначала немного расстроился, а теперь мимо нее спокойно пройти не может. Прям цветет. "Красотули мои, лапули. солнышки, девчушки" и т. д. и т. п.

Ан
Аня

ну так и постарайся - нормально вполне

Ру
Рус

Х и У хромосомами мужчины заведуют, так что пусть он сам старается... ювелир, блин

Ал
Алсу

К концу цикла обычно зачинают девочек. А так с личной жизни скажу, что мой супруг тоже очень хотел девочку, но когда родился сынок - радости не было предела. Сыном очень гордится.

Анна

ой, я лично знаю мужчин, которые принцессу хотели. А дней таких нет. Ходят в инете всякие календари - они ошибочны (проверено на себе)

Екатерина

а жениться любимый не хочет?

Ва
Валентина

Ну мой муж хотел мальчика, а когда сказали что девочка будет, не сильно расстроился, сказал все равно будем на охоту с ней ездить)

Владислава

ближе к родам передумает

Катерина

Это нормально, мужчины ведь разные!! ! А вообще какая разница, главное, чтобы ребеночек был желанным.

Юл
Юлия

мой девочку хотел, а у нас мальчик будет, радости полные штаны, такиииее планы уже начал строить)