Игорь Ходякин

Вопрос женщинам!! А если я импотент и имею инвалидность и нет денег-то значит девушка любить меня не будет? А что мешает?

Юлия Влодавская

ну полюбит какая нибудь нищая подруга по сообществу инвалидов, с заколоченным фанерой влагалищем. И будет счастье тебе.

Дмитрий

ой.... Мааакс... зачем ты врёшь?

Александра

А если я хромая. косая и фригидная -задружим?

ОК
Олег Крюков

Ты дошутишься, прикольшик. Накаркаешь себе проблем... будешь потом через трубочку писять
Хотя, дело твое...