Анюта Грибанова

Если девушка не хочет секса на 1ом свидании, значит она меня совсем не любит?

Герман Иванин

Ты все время путаешь!!!! выгоду (это я о твоем вопросе с подарками) , корысть и потребительство с любовью.

Ко
Константин

Просто она не хочет секса на 1-м свидании. Кстати, я считаю, что на 1-м свидании дают только шалавы!! ! Или ты таких только и ищешь?

Алексей Лаврентьев

значит она совсем не хочет

Ал
Александр

правая рука тебя всегда любит:))

Александра Вячеславовна

А может секс не любит.

Дмитрий Кузьмин

конечно не любит. А с чего она тебя любить должна на 1 свидании?? ? Любовь это дело такое, приходит не сразу

Тесса Иш

как раз наоборот.

Denis Narovenko

вообще не капли не любит!

Александр Котов

молодой человек, а что для вас любовь? переспасть на первом свидании? если нет, то она все делает правильно