Денис Краснослободцев

куда сводить девушку на 1ом свидании (она любит спорт дерт байк если быть точным я с ней же на тренировке)

слушаем такую музыку как фу файтерс, любим активный отдых

Алла

На первом сидании нужно понять - интересно ли тебе с ней продолжать общение. Цель первого свидания - оценить приятность и адекватность девушки. Для этого нужно разговаривать разговоры. Тратить какие-либо деньги на первое свидание с девушкой, которая возможно тебе нафиг не нужна, глупо.
Идеально - в парке погулять, если конечно погода позволяет.... Можно на машине покататься... .
Если понравится - на втором снеси ей крышу, пригласи в какое-нибудь классное место, хороший ресторан, что-то ещё....потискай.... А на третьем - зови в гости )))
При желании и наличии времени все три свидания можно провести в один день, только в разных местах.