Лариса Михейкина

Что мужчина этим хочет сказать?

Если мужчина (знакомый по работе) подарил девушке на новый год розу и пожелал удачи, к чему это? Почему удачи? На 8 марта он поздравил словесно и одарил красивыми комплиментами

Серый Горский

..если желает "удачи" или "счастья" ,то он не воспринимает тебя в качестве партнера для близких отношений .Просто друзья.)

Ляззат Чаймердинова

Ничего мля не значит.

Светлана Шатохина

Может, розу планировалось подарить кому-то другому. но не сложилось-не пропадать же добру 🙂

Виктория Лебедева

К расставанию

Андрей Савенков

Просто типа хороший тон проявил, а так ему пофиг, удачи - это типа ну давай пока!

Ив
Иван

думаю, пока нет причин для беспокойства 🙂

Сергей Шпак

да ничего не хотел сказать.. просто оказал знак внимания и не больше

Александр Стадников

тетеньки такие тетеньки
им розу, а они в голове у себя уже и замуж вышли, и детей нарожали

Александр Сидельников

Это значит что он не против с вами переспать !