Ви

Нормальный мужчина всегда хочет аппетитную самку женат он или нет - это факт

Данила Джабаров

нормальный как хочет так и перехачивает, если дома есть своя ...а ненормальный ------

Элеонора Каширская

никто не спорит.
Есть хорошее выражение на сей счет " Нагуливай аппетит. ужинать все-равно дома будешь"
Так что хотеть это одно, а делать совсем другое

Леонид Рогачевскии

моему повезло у него жена аппетитная самка)))

Паша Гладких

я тоже хочу

А)
Анна )))

Это ты про людоедов? 🙂

Жанна Ямбаева

Люблю больших .. Люблю бомбастых. . Люблю больших И коренастых Люблю толстух... ух!

Marina

Хотеть то он хочет, факт бесспорный. Но и тормоза у него имеются. Поглядел, облзнулся и к своей под бочек... Какая-бы там не была аппетитная - своя завсегда лучше - сам выбирал!

Alex Badan

это факт конечно, кто бы спорил. Хотят все мужчины. А нормальные хотят молча и не изменяют женам, тем более если жена ооочень аппетитная самка. Зачем менять одно на другое, тем более сомнительного качества? Красивая обертка еще не гарантия вкуса. А жена своя, проверенная...

Сергей Гукин

повезло кому-то с аппетитным куском пирога. А кому-то достануться остатки пожеванного пирога.